Депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Михаил Жученко принял участие в заседании региональной Межведомственной комиссии по противодействию формирования просроченной задолженности по заработной плате на территории Московской области в режиме видеоконференцсвязи.
Заседание региональной Межведомственной комиссии прошло под руководством Первого заместителя министра Социального развития Московской области Веры Савелиной.
«В повестку заседания Штаба вошли следующие социально-значимые вопросы: «О ситуации на рынке труда Московской области»; «Об исполнении решений Межведомственной комиссии по противодействию формирования просроченной задолженности по заработной плате на территории Московской области» и другие вопросы жизнедеятельности подмосковного региона»
, - отметил Михаил Жученко.
Федеральный партийный проект «Моя карьера с Единой Россией» Всероссийской политической Партии «Единая Россия» направлен на укрепление партнерства Партии и государственной службы занятости с целью максимального удовлетворения потребности граждан в сфере труда.