Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поправки в Конституцию РФ вступили в силу
04.07.2020, 20:08
425 Просмотров

4 июля официально вступили в силу поправки в Конституцию России. Соответствующий указ накануне подписал президент Владимир Путин, документ опубликован на сайте Кремля.


Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию продолжалось с 25 июня до 1 июля включительно. По его результатам за поправки в Основной закон выступили 77,92% граждан, против — 21,27%.


В Городском округе Подольск явка на голосование превысила 76%. В целом за внесение поправок в Конституцию высказались более 80% проголосовавших жителей.


Всего в Конституцию внесено 206 поправок. Обновленный текст основного закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.


«Местное отделение ВПП «Единая Россия» городского округа Подольск активно принимало участие в голосовании по поправкам, на всех УИК работали наши наблюдатели, партийцы и сторонники активно голосовали исполняя свой гражданский долг, мы полностью удовлетворены активностью жителей. Все рекомендации Роспотребнадзора и Центральной избирательной комиссии в Городском округе Подольск были выполнены. Мы рады такому итогу и выражаем благодарность всем кто работал на этом голосовании вместе с нами.» - прокомментировал итоги исполнительный секретарь местного отделения партии Евгений Налетов