Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольск делает свой выбор в голосовании по поправкам в Конституцию
01.07.2020, 15:03
451 Просмотров

Актив партии «Единая Россия» Городского округа Подольск принимает активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В беседах с представителями местных средств массовой информации они рассказали о важности этого исторического события и поделились своими впечатлениями от процедуры голосования. 

«1 июля, в рамках Общероссийского голосования, высказал свое отношение по поправкам в Конституцию РФ по адресу: Г.о. Подольск, ул. Ватутина, 34, здание Школы № 20, избирательная комиссия №2350. В здании школы расположены три избирательные комиссии: 4009, 2350 и 2351.

Поправки, которые президент России Владимир Путин еще в начале года анонсировал в послании к Федеральному собранию, затрагивают ряд сфер жизни государства. Грядущие преобразования, пожалуй, крупнейшие в современной истории нашей страны, так как Конституция - это наш основной закон, который лежит в основе нашей жизни. Высказать свою позицию – это колоссальная ответственность за будущее нашего поколения, нашей Великой страны.

В Большом Подольске голосование продлиться до 20.00 по местному времени. Важно отметить, что все избирательные участки оснащены необходимыми средствами индивидуальной защиты: антисептические средства, медицинские маски, одноразовые перчатки, ручки и тепловизоры.» — прокомментировал ход выборов депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Павел Максимович.