Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы активно принимают участие в голосовании
01.07.2020, 15:03
468 Просмотров

Актив партии «Единая Россия» Городского округа Подольск принимает активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В беседах с представителями местных средств массовой информации они рассказали о важности этого исторического события и поделились своими впечатлениями от процедуры голосования. 

Яна Гайша , депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков :

— На голосование мы пришли всей семьей. Считаю, что такое важное событие, как внесение изменений в главный документ государства, игнорировать нельзя. Голосование показывает, что именно от нас, жителей своей страны, зависит благополучие и дальнейшее развитие России. Принять участие в голосовании наш гражданский долг.

Олег Паскарь , депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков :

— Голосование по правкам можно считать знаковым событием, и даже пандемия не смогла повлиять на него. И стоит заметить что на избирательных участках строго соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора, даже предъявление паспорта представителям участковой избирательной комиссии происходит бесконтактным способом! Я вижу активность партийцев, сторонников и конечно же жителей и это меня бесконечно радует.

Виктор Щукин , депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков :

— Внесение поправок в основной документ государства это важное событие, но здоровье наших граждан превыше всего и хотелось бы отметить безопасную организацию голосования, все проходит на высшем уровне. При входе на участок меня снабдили маской, перчатками, выдали шариковую ручку, предложили продезинфицировать руки. Я считаю себя патриотом и, конечно, я не могу остаться в стороне от такого важного исторического события для нашей страны. Я выполнил свой гражданский долг и призываю всех не оставаться в стороне от этого важного события!

Алексей Никулин, депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков :— Я – россиянин, и мне небезразлична судьба моей страны. 1 июля завершается Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Проголосовал на своем участке №2336, здесь соблюдаются все меры защиты граждан.

Сегодня важно не упустить возможность принять участие в уникальном историческом событии и проголосовать! Процедура голосования проходит с соблюдением всех норм профилактики, что для меня является важным условием.