Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович: «Прозрачность голосования — в основе объективного отношения граждан к его результатам»
01.07.2020, 13:01
440 Просмотров

— Организация голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации еще раз показала, что и в непростых ситуациях руководство нашей страны, региона и муниципалитета сделало все, чтобы жители пришли на участки и чувствовали себя в безопасности и комфортно, — сказал депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Павел Максимович. 

Первого июля он принял участие в голосовании на избирательном участке № 2350, расположенном в помещении школы № 20 в Подольске. С момента начала голосования 25 июня Павел Иванович выезжал на участки и наблюдал за тем, как проходит данная процедура.

— Многие жители, особенно в сельской местности, отмечали, что формат предварительного голосования в шатрах очень удобен и благодарили за его организацию, — сказал Павел Иванович. — По мнению многих людей, голосование проходит прозрачно, наблюдатели присутствуют на всех участках. И это существенный факт, который будет в основе объективного отношения граждан к результатам голосования.

Также Павел Максимович отметил, что жители Большого Подольска принимают активное участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию страны. Активность граждан отмечается на всех участках, а еще их дисциплинированность в соблюдении всех эпидемиологических норм во время голосования, в том числе необходимой социальной дистанции.

— Партийный актив городского округа Подольск очень живо отреагировал на наш призыв принять участие в голосовании и выразить свою гражданскую позицию, и мы рады отметить хорошую организованность и уровень сознательности жителей – резюмировал Павел Максимович.