Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» городского округа Подольск Николай Пестов проголосовал на своем избирательном участке № 2320 в школе № 19
01.07.2020, 12:12
458 Просмотров


На участке, как и на всех остальных в округе, соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования. На входе руководителю муниципалитета измерили температуру, предложили продезинфицировать руки, выдали одноразовые перчатки и маску.

Николай Пестов в интервью журналистам оценил созданные условия для голосования и призвал жителей Большого Подольска прийти на участки и выразить свою позицию по Основному Закону страны:

— Настроение создает погода, во-первых, а, во-вторых, отношение участковой комиссии, которую только что посетил. Я думаю, что прошедшие дни показывают, что голосование в Подольске организовано и проходит достаточно активно. 139 постоянных, 2 временных комиссии работают. Значительная часть избирателей проголосовала вне помещения для голосования, было организовано голосование на ряде наших подольских промышленных предприятий. Значительно число заявлений о голосовании на дом поступило от людей, которые старше 60 лет. Думаю, что сегодняшний завершающий день пройдет организованно, спокойно, в этом помогают зарегистрированные в 8 утра на участках более 470 наблюдателей по линии общественной палаты РФ, Общественной палаты МО, политических партий, в том числе и от партии «Единая Россия». И организован процесс, и контроль за ним обеспечен должным образом. Надеюсь, что всё как всегда в Подольске пройдет организованно. Думаю, что каждый, кто имеет возможность и главное желание – должен выразить свою позицию по Основному Закону нашей страны.

На всех УИК на территории Городского округа Подольск присутствуют наблюдатели от партии «Единая Россия» которые внимательно следят за легитимностью и соблюдением всех требований проведения голосования.