Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
26.06.2020, 12:12
469 Просмотров

  С 19.06.2020- 25.06.2020 г. дистанционный прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:  

1. Депутат Московской областной Думы – Максимович П.И. .

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия»- Валитов Р.Ф.

3. Руководитель Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии Е.В. Налетов.

Всего на прием обратились 6 человека по следующим вопросам:

- Поступали обращения в части выделения материальной помощи из депутатского фонда, в связи со сложившимися трудными жизненными обстоятельствами; 

- Вопросы из сферы жилищно-коммунального хозяйства;

- Представитель семьи Саши Мурашова, который болен СМА - 1 типа (самая быстро прогрессирующая форма) просил оказать информационную поддержку, чтобы больше людей узнали о болезни ребенка и смогли помочь. По данному вопросу было принято решение подготовить соответствующее обращение в профильные Комитеты Администрации Городского округа Подольск, для организации баннеров, листовок и других мероприятий по сбору денежных средств.

- Предпенсионер жаловалась на работу Подольского центра занятости и просила оказать содействие в оформлении пенсии в связи с потерей работы из-за пандемии коронавируса.

- В ходе приемов с гражданами обсуждались некоторые планируемые изменения в основной документ страны и напоминал о предстоящем голосовании по поправкам к Конституции, которое стартует 25 июня и продлиться до 1 июля включительно.

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/wall-52034568_3646