Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Детский спорт" прошел круглый стол
26.06.2019, 12:12
661 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в спортивном комплексе «Подолье» прошел круглый стол на тему: «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в муниципалитете», организованный муниципальным куратором проекта Ю.В. Стрелковым при участии Председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск С.Г. Сабинина.

Как отметил председатель палаты молодых депутатов Мособлдумы Сергей Маликов: «Одним из важных программ проекта стала реконструкция спортивных залов в сельских школах, строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, плоскостных спортивных сооружений — хоккейные коробки, площадки воркаут и так далее».  

В 2018 г. в программу по реконструкции спортивных залов в сельских школах вошли такие муниципалитеты как: Лотошино, Чехов, Шатура. В 2019 г. планируется открытие площадок в Балашихе и Чехове. Он также отметил, что на 2019 год на территории Московской области запланировано строительство 14 ФОКов, также будет построено 256, реконструировано 35 и капитально отремонтировано 27 плоскостных сооружений.