Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
23 июня 2020 года в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Российское село»
25.06.2020, 11:11
432 Просмотров

23 июня 2020 года в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Российское село» в Городском округе Подольск состоялся круглый стол, участники которого обсудили развитие сотрудничества Подольских производителей молока, в частности ООО «Агроферма», с перерабатывающими предприятиями и производствами. Мероприятие организованно по инициативе и при участии муниципальных кураторов партийного проекта «Российское село» депутатов - членов Фракции « Единая Россия» в Совете депутатов Николая Москалева и Евгения Исаева. Среди гостей: учредитель ООО «Агроферма», Сторонник Местного отделения Партии «Единая Россия» Глеб Козельцев, помощники депутатов Иван Филиппов и Юрий Папуша, от пресс-службы Совета депутатов Евгения Пантелеева. Круглый стол прошел на базе ФГУП Подольская МИС, при участии директора Владимира Колосова, руководителя испытательного центра Дмитрия Казанского, директора ООО «Агроферма» Александра Морунова и других.

Глеб Козельцев рассказал собравшимся, что ООО "Агроферма" в настоящее время имеет дойное стадо из 202 коров. Есть пункты реализации своего натурального молока и кисломолочной продукции на территории городского округа Подольск. Недавно "Агроферма" начала сотрудничество с Сыроварней №1 , которая также расположена в нашем Городском округе Подольск. Территориальное единство позволяет контролировать как высокий стандарт качества продукции, так и влиять на ценовую политику. В ближайших планах увеличить количество точек продаж с четырех до девяти. Данный проект призван выполнять не только задачу импортозамещения, но и нацелен на социальное партнерство. Молоко и кисломолочная продукция для льготных категорий граждан реализуется по социальным ценам, такой же опыт планируется распространить на сыры.

В рамках круглого стола участникам была предложена дегустация деликатесов от Сыроварни №1. Дегустаторы высоко оценили качество сыров, отметив разнообразие и достойное качество представленных наименований.

Куратор партийного проекта «Российское село», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Николай Москалев, как и все участники круглого стола, поддержали представленный проект, реализация которого улучшит обеспечение земляков качественной продукцией и будет вкладом в укрепление продовольственной безопасности нашей страны.