Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Чистая страна»
23.06.2020, 11:11
457 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Чистая страна» в июне 2020 года Подольские партийцы приняли участие в ежегодной подготовке мест массового отдыха населения у воды на территории Городского округа Подольск.

В ходе подготовки было проведено водолазное обследование и очистка дна акватории возле 7 мест массового отдыха у воды:

- река Пахра, район Беляево;

- река Пахра, район ГБУЗ МО «ПГКБ»;

- река Пахра, район Парка культуры и отдыха им. Талалихина;

- река Пахра, район Березового проезда;

- река Петрица, вблизи МБУ «ПКиО «Дубрава» в микрорайоне Климовск;

- водоем «Южный»;

- Лаговский пруд, вблизи д. Лаговское, Г.о. Подольск, Московская область.

Периодическая очистка дна акватории позволяет избежать таких неприятностей, как цветение воды, появление запахов, травматизма.

 В мероприятии приняли участие член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Унгурян Георгий Антонович, член Совета Сторонников Местного отделения Партии«Единая Россия» Гребенюк Анатолий Сергеевич.

Партийный проект «Чистая страна» призван решать экологические проблемы, с которыми жители сталкиваются в повседневной жизни.

      Партийный проект ВПП «Единая Россия» «Чистая страна» помогает информировать население о мерах по бережному отношению с окружающей средой, формировать и развивать у населения культуру держать в чистоте и приводить окружающее тебя пространство в порядок, пропагандирует предотвращение попадания отходов, являющихся вторичными ресурсами, в окружающую среду и вовлечение их в хозяйственный оборот.