Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медицинского работника (День медика) — отмечается ежегодно в третье воскресенье июня
21.06.2020, 11:11
912 Просмотров

Муниципальный куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Алексей Скобенников на дому поздравил медиков-ветеранов Подольского родильного дома с их профессиональным праздником. День медицинского работника (День медика) — отмечается ежегодно в третье воскресенье июня.

«Медиков в прошлом не бывает! Медицина не терпит случайных людей, в нее приходят по призванию. Для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками – необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Оказывая помощь человеку в самые нелегкие минуты его жизни, медицинские работники совершают порой невозможное.

⠀Поэтому очень важно выразить искреннюю признательность ветеранам медицины, отдавшим многие годы здравоохранению. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу!» - сказал муниципальный куратор партийного проекта «Здоровое будущее», Секретарь ППО «Медицинский» Алексей Скобенников.

С поздравлениями и подарками в разные медицинские учреждения городского округа посещают депутаты и заместители главы администрации. В адрес врачей, фельдшеров, санитаров, медбратьев и медсестёр звучит немало тёплых слов и добрых пожеланий.