Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Локомотивы роста»
19.06.2020, 15:03
548 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Локомотивы роста», член Фракции «Единая Россия», Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта В.Ю. Щукин провел инспекционной контроль производства инновационного предприятия ООО «ПК «Робокинетика» расположенного в новом индустриальном парке на ул.Северная Городского округа Подольск.

Совместно с руководителями компании, М.С.Кругловым и И.В.Бибиковым депутат провел осмотр производственной линии, проверил качество изделий и участвовал в отгрузке партии готовых 3D-принтеров, заказанных департаментом образования одного из регионов.

3D-принтеры, производимые в Городском округе Подольск, широко известны на рынке и в настоящий момент на предприятии производится оборудование по Государственному контракту для десятка регионов: Хабаровского края, Псковкой, Орловской, Рязанской, Ивановской и других областей и Республик России, что делает наше Подольское предприятие одним из ведущих производителей Восточной Европы.

«Предприятие имеет экспортный потенциал, что тоже обсуждалось в ходе встречи»,- отметил член Фракции «Единая Россия», Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск В.Ю. Щукин.