Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД, Член МПС местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск П.И.Максимович провел уже традиционный онлайн прием граждан.
19.06.2020, 12:12
777 Просмотров

Депутат МОД, Член МПС местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск П.И.Максимович провел уже традиционный онлайн прием граждан.

Поступали обращения по оказанию материальной помощи из-за трудной жизненной ситуации.

Вопросы о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Депутат проинформировал граждан и напомнил, что голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля 2020 года. Это сделали для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках, во избежание вспышки коронавирусной инфекции. Избирательные участки будут работать с 8.00 и до 20.00 по местному времени. Кроме того, есть шанс проголосовать не только в помещении, но и на свежем воздухе. Передвижной участок может появиться в любом дворе с 25 по 30 июня, если от жильцов поступит много заявок на надомное голосование. Также все желающие могут проголосовать дома с 25 июня по 1 июля. Для этого достаточно подать заявку на портале Госуслуг или позвонить в свою участковую комиссию. Никаких уважительных причин указывать не нужно.

Также на прием обратилась жительница Городского округа Подольск с тем, что она возмущена посторонним шумом в своей квартире, который доносится из аптеки и салона красоты. По этой проблеме Депутат МОД, Член МПС местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск П.И.Максимович подготовит и направит заявление в Роспотребнадзор, для дальнейшего разбирательства по факту постоянного нарушения закона тишины, при условии, что данный факт будет подтвержден Федеральной службой.

Еще обратилась одна жительница Городского округа Подольск с проблемой по оплате за отопление в многоквартирном доме и просит урегулировать эту ситуацию до наступления отопительного сезона. Депутат МОД, Член МПС местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск П.И.Максимович взял данный вопрос под свой оперативный контроль, для дальнейшего его решения.