Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии праздника «День здорового образа жизни Подмосковья» в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Здоровое будущее»
19.06.2020, 11:11
467 Просмотров

В преддверии праздника «День здорового образа жизни Подмосковья» в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Здоровое будущее» Члены и Сторонники Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели физическую тренировку на базе спорткомплекса «Ирида» в пос.Мис совместно с директором спорткомплекса Трошиным Александром Юрьевичем.

Тренировки прошли с соблюдением всех мер безопасности, и были приурочены ко «Дню здорового образа жизни», который официально состоится по инициативе ВПП «Единая Россия» в Городском округе Подольск 20 июня 2020 года в ПКиО «Талалихина». В рамках проведения «Дня здорового образа жизни в Подмосковье» будет проведена массовая утренняя зарядка под открытым небом. Сбор участников с 9-45 ч. до 10-00 ч. на Центральной Веранде. Начало спортивного мероприятия в 10-00 часов.

К участию приглашаются: Депутаты МОД и Совета Депутатов Городского округа Подольск, члены Партийного актива Местной партийной организации, члены и Сторонники партии «Единая Россия», члены Местного отделения МГЕР и все желающие жители Городского округа Подольск.

Мероприятие будет организовано с соблюдением рекомендованных антивирусных требований.