Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Народный контроль»
17.06.2020, 11:11
600 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Народный контроль» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Л.В.Ушанева вместе с начальником Управления потребительского рынка Администрации Городского округа Подольск Николаем Тупикиным провели мониторинг объектов розничной торговли по контролю за выполнением необходимых санитарно-эпидемиологических норм и правил.

На выездной комиссии проверили контроль выполнения Стандарта организации работы объектов розничной торговли, реализующих автотранспортные средства и мотоциклы, а также детали, узлы и принадлежности к ним, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Также проверили выполнение комплекса санитарно-эпидемиологических норм в салоне красоты G.L. studio на Парадном проезде, д.2/7 и в официальном дилерском центре Volkswagen ГК «Авторусь» на проспекте Юных Ленинцев, 1И. При входе имеются объявления о необходимости ношения индивидуальных средств защиты дыхания, установлены очистители воздуха, нанесена разметка о соблюдении дистанции, посетителям выдают защитные маски и антисептические средства. Нарушений не нашли.

«Руководителям торговых объектов вручены информационные письма, разъясняющие установление обязанностей организаций и индивидуальных предпринимателей по недопущению в торговые объекты граждан, не соблюдающих масочный режим»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Л.В.Ушанева.