Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы поздравляли жителей на улицах города
12.06.2020, 15:03
527 Просмотров

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все сферы жизни нашего общества, но она не может оставить активистов и волонтеров местного отделения партии «Единая Россия» в их стремлении поздравить жителей с Днем России



Подольские партийцы вышли на улицы города, поздравляли горожан с праздником, дарили всем желающим памятные ленты с триколором, открытки и медицинские маски, заботясь о здоровье наших граждан. Десятки волонтеров курсируют по центральным улицам и поздравляют всех с этим памятным днем! Целью раздачи патриотических символов является напоминание жителям о связи со своей страной и единением народа. 

Помимо поздравлений на улицах, накануне Дня России подмосковными партийцами был дан старт интернет-акции «Я люблю Россию!», в рамках которой любой желающий мог записать короткий ролик о месте в России, которое они по-настоящему любят, сопроводить видео хештегом #ЯлюблюРоссию и разместить его в социальных сетях.

К данной акции присоединились депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Подольск, члены партии, сторонники и просто неравнодушные жители!

 «12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.Мы все с вами гордимся и любим нашу Россию, нашу Родину и сегодняшний праздник – символ единства всех граждан! Перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями! Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!» - поздравил жителей округа член фракции «Единая Россия» Юрий Стрелков.