Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Спасибо врачам» от ВПП «Единая Россия»
10.06.2020, 15:03
476 Просмотров

В рамках акции «Спасибо врачам» от ВПП «Единая Россия» медикам Городского округа Подольск стали доставлять питьевую воду от «Черноголовской» компании.

 «Сегодня основной фронт работ переместился в больницы, где много пациентов, которым нужна хорошая вода, много врачей, которые работают, как мы знаем, в условиях повышенной сложности. Они работают в неудобных костюмах, часто испытывают потребность в воде, им также очень важно понимать, что они не одиноки, что мы ценим их труд и у них есть наша поддержка» - сказал Заместитель Главы Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Здоровое будущее», Секретарь ППО «Медицинский» А.Ю.Скобенников.

Волонтерский центр «Единой России» Городского округа Подольск собирает заявки от медучредждений и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи Городского округа Подольск.

Акция была организована по инициативе Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова, а передача воды в больницы области является ее важной частью.