Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
29.05.2020, 10:10
420 Просмотров

19.05.2020-22.05.2020 г. дистанционный прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

1. Депутат Московской областной Думы – Максимович П.И. 

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия»- Алексеев Ю.В. 

Всего на прием обратились 4 человека по следующим вопросам: 

- По вопросу не предоставления гражданину с подтвержденным диагнозом COVID-19 обязательной медицинской скорой помощи ввиду отсутствия у него регистрации по месту самоизоляции Депутат взял данный инцидент на свой оперативный контроль для скорейшего его решения. 

- За материальной помощью из депутатского фонда Депутата Московской областной Думы Максимовича П.И обратились жители Городского округа Подольск, оказавшиеся в трудном жизненном положении в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Данный вопрос был принят к рассмотрению для последующего решения. 

- От жителя Городского округа Подольск поступила жалоба по вопросу замены и ремонта почтовых ящиков в доме, расположенном по адресу ул.Филиппова 1 А корп.2. Заявителю была оказана устная консультация, в ходе которой Депутат принял на рассмотрение данную жалобу для последующего ее решения.