Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Историческая память»
13.05.2020, 10:10
473 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Историческая память» состоялось возложение цветов и венков у Вечного огня в Городском округе Подольск. В день празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, члены Партии «Единая Россия», Сторонники и молодогвардейцы возложили цветы и венки у Вечного огня.

Участие в памятном мероприятии принял Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Николай Игоревич Пестов, депутат МОД Павел Иванович Максимович, Председатель Совета депутатов Дмитрий Николаевич Машков. 

Площадь Славы состоит из трех частей: памятной стелы, композиции труженикам тыла, с одной стороны и памятником воинам-интернационалистам, с другой стороны. Еще в середине ХХ века на этом месте был установлен памятник воинам-подольчанам, погибшим во время Великой Отечественной войны и зажжен Вечный огонь. Наши предки заслуживают глубокого уважения и поклонения. Мы никогда не забудем тот бессмертный подвиг наших дедов и прадедов. С праздником!