Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники СДК «Молодёжный», члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск по округу № 14
06.05.2020, 14:02
516 Просмотров

                                                                                           Весна! Победный май!

Сотрудники СДК «Молодёжный», члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск по округу № 14, курирующие партийный проект «Культура малой родины» И.Г.Талпа и Я.А.Гайша с благодарностью от всех потомков приняли участие в акции «Сад Памяти».

К сожалению, в этом году из-за пандемии коронавируса многие запланированные мероприятия с участием большого количества людей отменяются.Но весенняя пора призывает обогатить посадками памятные места. 

Городской округ Подольск в лице Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», Главы Городского округа Подольск Н.И.Пестова поддерживает Всероссийскую акцию#СадПамяти.

Возле памятника погибшим землякам в пос.Молодёжный 5 мая 2020 года было высажено 20 кустов сирени. Есть мнение, что сирень - символ вечной любви. Любовь к Родине, любовь к своей семье, любовь к ближнему помогла выстоять в годы страшнейшей войны и подарить потомкам свободную страну, мирное небо, возможность жить в радости и любви. Сирень высадили с полным соблюдением требований: маски, перчатки, расстояние 1,5 метра друг от друга. Обезопасить себя и окружающих, не создавать лишних хлопот врачам - самое главное в эти дни.

«Отдать дань погибшим героям можете и вы, посадив на приусадебном участке, на даче или в палисаднике около дома любое дерево. Разместите фото в социальных сетях и на сайте Садпамяти2020.рф схештегами #СадПамятиДома, #СадПамяти. Подробнее об акции — Садпамяти2020.рф.»,- прокомментировала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск , муниципальный куратор партийного проекта «Культура малой родины» И.Г.Талпа.