Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Чистая страна»
28.04.2020, 16:04
477 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Чистая страна» в апреле 2020 года Подольские партийцы провели акцию по наведению порядка на территории Городского округа Подольск. Традиционное весеннее благоустройство не отменили в Подмосковье из-за коронавируса. Но работы по уборке территорий выполняют сотрудники коммунальных служб без участия жителей.

Так, проведена уборка мусора на пустырях – незакрепленных земельных участках, а также наведение порядка у памятников погибшим ВОВ. Территория очищена от мусора, автомобильных покрышек и последствий пикников.

В мероприятии приняли участие член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Унгурян Георгий Антонович и Гребенюк Анатолий Сергеевич, член Совета Сторонников Местного отделения партии «Единая Россия».

Партийный проект «Чистая страна» призван решать экологические проблемы, с которыми жители сталкиваются в повседневной жизни.

Партийный проект «Чистая страна» помогает информировать население о мерах по бережному отношению с окружающей средой, формировать и развивать у населения культуру держать в чистоте и приводить окружающее тебя пространство в порядок, пропагандирует предотвращение попадания отходов, являющихся вторичными ресурсами, в окружающую среду и вовлечение их в хозяйственный оборот.