Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Ю.В.Стрелков
24.04.2020, 12:12
435 Просмотров

Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Ю.В.Стрелков ежедневно со своими помощниками осуществляет дежурство, как в волонтерском штабе, так и в социальной защите Городского округа Подольск. Принимают заявки от граждан, старше 65 лет, инвалидов и многодетных семей, которые находятся на самоизоляции.

Совместно с волонтёрами Дворца молодёжи развозим лекарства и продукты в 11 избирательном округе, стараясь принять максимальное количество заявок. За прошедшую неделю было отработено более 100 адресов! Кому-то привезли продукты, лекарства, помогли вынести мусор, сьездили за рецептом и даже копали грядки в частном секторе.

«Очень важно в сегодняшней обстановке проявлять сознательность и оставаться дома! Пожалуйста, берегите себя, а мы будем вам помогать!»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Ю.В.Стрелков.