Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Максимович П.И
20.04.2020, 16:04
514 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Максимович П.И провел приемы граждан в дистанционном режиме:

- Жительница Подольска обратилась по вопросу обустройства детской площадки в микрорайоне Кузнечики: Бульвар 65-летия Победы. Вопрос взят под личный контроль. 

- Житель Городского округа Подольск обратился по вопросу соблюдения режима самоизоляции. Гражданин не согласен с введенными мерами и просит разъяснений по данному вопросу. Депутатом были даны пояснения, что самоизоляция - это комплекс ограничительных мер для населения, которые вводит правительство на определенный срок для борьбы с распространением опасного заболевания. Нужно соблюдать режим: не выходить на улицу без острой необходимости, ограничить контакты с другими людьми и соблюдать все рекомендации по профилактике вирусных заболеваний, предложенные медицинским сообществом. Если соблюдать все меры предосторожности, то это позволит как можно скорее победить пандемию и вернуться к обычному ритму жизни. Карантин - это способ остановить распространение коронавируса, поэтому нужно и важно объединиться для борьбы с этим недугом. 

Одним из приоритетных направлений работы депутата фракции ВПП «Единая Россия» является помощь людям, которые нуждаются в поддержке. 

По будням с 9.00 до 18.00 можно обратиться на горячую линию по телефону: +7 (903) 222-55-15. Дважды в неделю по средам и пятницам с 11.00 до 13.00 Максимович П.И. проводит личный прием граждан по Skype: +7 (903) 222-55-15, телефону и на платформе социальных сетей.