Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» был организован полевой выход в пос. Кленово с 31 мая по 3 июня 2019 года.
18.06.2019, 20:08
730 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» при участии Местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, совместно с представителями Подольской городской организации «Братство десантников», был организован полевой выход в пос. Кленово с 31 мая по 3 июня 2019 года.

В походе приняли участие более 60 человек из них – 40 воспитанников вместе с родителями, участники проекта «Старший брат».

В программу мероприятия входили: сдача нормативов по разборке-сборке стрелкового оружия, спортивные игры, обучение навыкам выживания в дикой природе, занятия по пулевой стрельбе, теоретические занятия по боевой подготовке. Также был совершен марш-бросок по пересеченной местности. Вечером при подведении итогов занятий был проведен конкурс патриотической песни.

«Поход ребятам очень понравился. Такие мероприятия направлены на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом» - сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, куратор проекта – Алексей Батин.