Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Культура малой родины»
13.04.2020, 10:10
433 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой родины» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта И.Г.Талпа организовала в режиме онлайн в условиях карантина ФОТОКОНКУРС «ВЕСНА НАДЕЖДЫ»

«Будет апрель.

- Будет апрель, вы уверены?

- Да, уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен…»

Ю.Д. Левитанский

Дорогие друзья, в условиях пандемии коронавируса и самоизоляции, как никогда важно сохранять тот светлый, радостный, полный любви и надежды взгляд на мир, который неизменно ассоциируется с приходом весны. Холод отступает, на деревьях появляются зеленые листочки и цветы, в воздухе чувствуется свежесть – природа, после зимней спячки, зовет к пробуждению и обновлению. Сердце поет и вот, мы видим, как старики улыбаются, дети резвятся, домашние питомцы ласкаются. То тут, то там, пусть даже на самоизоляции во дворе и домашнем быту, происходят маленькие и большие события, свидетельствующие о том, что несмотря на все трудности жизнь продолжается. А значит можно эту жизнь и запечатлеть на камеру фотоаппарата или смартфона, можно выразить себя, свое настроение, поделиться с другими, чем-то веселым, важным или просто красивым. Кроме тревожных новостей люди, благодаря каждому из нас, могут увидеть, осознать, что «весна надежды» входит в свои права.

«С этой целью мы проводим фотоконкурс под названием «Весна надежды», участие в котором может принять каждый желающий»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта И.Г.Талпа.

На конкурс принимаются фотографии, соответствующие тематике конкурса, раскрывающая темы "весны" и "надежды на лучшее" в непростых условиях пандемии и самоизоляции.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Потрет», «Пейзаж», «Натюрморт», «Животные», «Жанр» (все остальное).

Количество работ от одного участника не более одной в каждой номинации. Максимальное количество фотографий от одного участника 5 штук.

Для того, чтобы принять участие необходимо заполнить Заявку и выслать ее вместе с фотографиями на адрес электронной почты: fotodkmol@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс»

Требования по содержанию: работы должны отвечать теме конкурса и предложенным номинациям и должны быть сделаны не ранее 10 апреля 2020 года.

Технические требования: конкурсные работы (фотографии) должны быть представлены в формате JPEG. Размер файлов не должен превышать 5Мбт. Названия файлов должны соответствовать названиям фотографий в Заявке участника конкурса.

Сроки проведения конкурса: 10 – 30 апреля 2020 года (включительно). Итоги конкурса будут подведены до 15 мая 2020 года.

Жюри: студенты ИПЛФ («Института Профессиональной и Любительской Фотографии»), созданного на базе культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО».

Каждый участник получит именной диплом участника конкурса, а авторы лучших работ получат дипломы победителей и их работы будут выложены на сайте и в соцсетях ДК «Молодежный».

Более подробную информацию вы можете узнать в Положении к конкурсу.

С нетерпением ждем ваших работ!