Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Новая школа»
06.04.2020, 17:05
490 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта А.А.Никулин и член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск М.Н.Волчек вместе с сотрудниками МУЖРП № 5 Городского округа Подольск, провели мониторинг подъездов на предмет дезинфекции в микрорайоне Шепчинки Городского округа Подольск.

 В рамках проведения мероприятий по профилактике «КоронАвируса» в подъездах жилых домов каждый день проводят дезинфекцию. Уборщики с помощью спецсредств обрабатывают ручки дверей, почтовые ящики, кнопки лифтов, в том числе и в кабине лифта. При помощи специального баллона они обеззараживают пол, потолок и стены подъездов.

« Если в каком-то доме не проводят дезинфекцию или выполняют работы некачественно, то жители Городского округа Подольск могут пожаловаться в Местную общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, на портал «Добродел» или Единую диспетчерскую службу Московской области, меры будут приняты незамедлительно»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.А.Никулин.