Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» прошел прием населения
26.03.2020, 14:02
470 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Общественной приёмной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск 24 марта прошёл тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Приём граждан провели члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов , муниципальные координаторы проекта А.Е. Жердев и Р.Ф. Валитов. 

Поступившие в этот день обращения жителей городского округа были связаны с вопросами комплексного благоустройства дворовых территорий, работой управляющих организации, а также с частными проблемами по конкретным адресам. 

В ходе приема обратившимся гражданам депутаты дали необходимые разъяснения, связанные с программой комплексного благоустройства дворовых территорий на 2020 год и рекомендации, которые позволят собственникам самостоятельно контролировать действия управляющих организаций. Поступившие обращения по конкретным адресам будут полностью отработаны, а их авторы-своевременно проинформированы о принятых мерах и результатах. 

Напомним, что партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.