Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» 13 июня в Администрации Городского округа Подольск прошел семинар для предпринимателей на тему «Последние изменения в 54-ФЗ».
18.06.2019, 20:08
726 Просмотров


В работе семинара приняли участие депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, куратор проекта «Локомотивы роста» Виктор Щукин, представители малого и среднего предпринимательства Большого Подольска, Администрации Городского округа Подольск, представители ООО Эверест, ООО САТ ККМ и Межрайонной ИФНС России № 5 по Московской области.

В ходе мероприятия участники обсудили актуальные вопросы по обязательному переходу на онлайн кассы с 1 июля 2019 года, рассмотрели последние изменения в законодательстве об отсрочке и льготах по переходу на ККТ и ознакомились с административной ответственностью по 54-ФЗ.

В заключение мероприятия спикеры ответили на вопросы присутствующих предпринимателей.

Партийный проект «Единой России» «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями – локомотивами роста. Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитии частно-государственного партнёрства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших и корпоративных практик для формирования инновационной среды.