Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старший брат»
13.03.2020, 11:11
501 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта А.В.Батин провел встречу с активом Ветеранов в пос.Быково и пос.Федюково Городского округа Подольск.

 На встречу были приглашены заместитель Подольского управления социальной защиты С.О.Калачаев и заведующий амбулаторией пос.Быково и пос.Федюково В.К.Миронычев. У жителей округа накопилось много вопросов по социальной направленности а именно: санаторно-курортному лечению, льготы и компенсация на оплату жкх, выплаты к 75-летию Победы, определение одиноко проживающих людей.

« По всем вопросам жители получили консультацию и разъяснения, многие вопросы были решены на месте. Вопрос компенсационного характера определенным лицам по линии жкх взят на личный контроль »,- прокомментировал и подвел итоги по встрече с активом Ветеранов член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта А.В.Батин.