Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 марта 2020 года в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
11.03.2020, 14:02
512 Просмотров

10 марта 2020 года в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск муниципальный куратор партийного проекта А.Е. Жердев провел тематический прием граждан по вопросам ЖКХ.

Поступившие в этот день обращения граждан касались комплексного благоустройства дворовой территории дома №19 по ул. Красногвардейский бульвар Городского округа Подольск, как установить и согласовать тамбурную дверь на лестничной площадке и законны ли сараи в подвале многоквартирного дома. 

Обратившимся в ходе приема жителям была предоставлена юридическая консультация и даны все необходимые разъяснения.

Напомним, что партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни Россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.