Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Новая школа»
10.03.2020, 16:04
482 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта А.А.Никулин организовал и принял участие в родительском собрании в МОУ СОШ № 15 Городского округа Подольск.

Наши дети-подростки уже имеют какую-то сложившуюся систему ценностей, представлений о своей будущей жизни. Они понимают, что для достижения своих целей им необходимо иметь хорошую профессию и образование. Однако учащиеся очень плохо представляют себе, какие профессии в будущем будут востребованы, какие личностные и профессиональные качества понадобятся им для достижения успеха. Впрочем, эти вопросы настолько сложны, что и немногие взрослые знают на них ответы.

 Тема собрания «Профориентация среднего и старшего звена обучающихся». Цель мероприятия помочь обучающимся в выборе будущей профессии и профиля обучения.

«Главными задачами было скорректировать профессиональные предпочтения и учащихся и родителей. Обсуждение, какие профессии являются перспективными в современном обществе»- отметил в ходе собрания член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта А.А.Никулин.