Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в торжественном запуске новой технологической линии на предприятии
18.06.2019, 20:08
752 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Российское село» подольские партийцы приняли участие в торжественном запуске новой технологической линии на предприятии по выпуску строительных смесей акционерного общества «ГЛИМС-Продакшн».

В торжественном открытии приняли участие: заместитель директора фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области Максим Черепахин, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович, заместитель главы городского округа Алексей Кук, руководство и акционеры «ГЛИМС-Продакшн», куратор проекта «Российское село» Николай Москалев, начальник управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства Иван Шляхтин, сторонники Партии, члены «Молодой Гвардии Единой России».

Участники прошли с экскурсией по предприятию, познакомились с историей компании. Почетные гости перерезали красную ленточку и с технологической линии сошел первый паллет, на котором расписались все желающие.

Генеральный директор «ГЛИМС-продакшн» Герман Гусев рассказал, что компания известна на строительном рынке более 20 лет как предприятие, специализирующееся на выпуске строительных смесей, в том числе штукатурки, плиточного клея, гидроизоляционных материалов, шпаклевки, полимерных составов для полов. Всего в ассортименте предприятия более 100 наименований продукции. Специальные материалы компании использовали при реставрации Оружейной палаты, колокольни Ивана Великого в Кремле, Бородинской панорамы, Богоявленского кафедрального собора в Елохове, гостиницы «Украина», строительстве станции «Воробьевы горы» и Испанского культурного центра. Жители Подольска могут найти продукции марки Glims в гипермаркете «Леруа Мерлен» и на сайте компании.

Куратор партийного проекта «Российское село» Николай Москалев отметил, что открытие новых производств (в том числе их модернизация) играют важную роль по созданию рабочих мест на селе. Новая линия «ГлиМС-продакшн» будет способствовать развитию строительной отрасли и непосредственно строительству качественных домов, в том числе в частном секторе сельской местности.

Участие представителей «Молодой гвардии Единой России» в торжественном событии в рамках программы «Российское село», освещение этого участия в социальных сетях способствует повышению интереса молодежи к работе на предприятиях на селе.