Григорий Артамонов встретился с победителями предварительного голосования партии «Единая Россия», где каждый из них рассказал об итогах своего общения с жителями.
На личных встречах было собрано более 1 000 обращений, еще около 500 было оставлено на сайте народные-кандидаты-подольск.рф. Вопросы и предложения подольчан касались разных сфер жизни современного города, все они лягут в основу работы депутатов от «Единой России» в составе нового Совета депутатов.
«Слышать жителей, оперативно реагировать на поступающие запросы, при этом не обманывать, обещая невозможное, – одна из самых важных главных задач муниципального депутата. В предварительном голосовании партии «Единая Россия» приняло участие более 29 тысяч подольчан. Этот уровень народного доверия, безусловно, нужно подтверждать делами, в том числе реализуя обращения, собранные в ходе формирования «Народной программы»,
– подвёл итоги встречи секретарь местного отделения партии Григорий Артамонов.