Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единые» поддерживают инициативы: новая встреча в рамках патриотического воспитания»
23.06.2025, 17:05
41 Просмотров

В Центр объединения гражданских инициатив «Единые» поступила инициатива - организовать встречу участника специальной военной операции со школьниками, рассказать про тактическую медицину и продемонстрировать наглядный материал. 

Ольга Сухарева, руководитель общественной приемной, руководитель Подольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» поддержала социально-значимую инициативу и вместе с Центром специальной тактической и военной подготовки «РОКОТ» было организовано и проведено данное мероприятие.


Участник СВО с позывным «Балу» рассказал ребятам про свой жизненный путь, с какими сложностями и трудностями сталкивался в процессе прохождения службы. А руководитель Центра «РОКОТ» Анна рассказала ребятам про тактическую медицину и наглядно продемонстрировала, что крайне важно и всегда необходимо иметь при себе, чтобы вовремя оказать первую помощь пострадавшему.

Встреча произвела большое впечатление на ребят, все можно было посмотреть, потрогать, задать интересующие вопросы и, конечно, сделать памятные фото. 


Благодарим Центр «РОКОТ» за поддержку инициативы, помощь в организации и проведении мероприятия. Кроме того, с руководителем Центра проговорили дальнейшие мероприятия и сотрудничество. 


Напомним, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной общественной приемной, направлен на поддержку инициатив жителей округа. Записаться на прием можно по телефону: 8(4967) 63-63-03.