Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
25.02.2020, 15:03
503 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» муниципальные кураторы проекта, депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев, Р.Ф. Валитов провели акцию «День открытых дверей управляющих организаций». На этот раз участником мероприятия стала управляющая организация МУЖРП №5 Городского округа Подольск, осуществляющая обслуживание жилого фонда района "Межшоссейный".

В ходе акции жители не только смогли задать наболевшие вопросы и получить необходимые разъяснения и консультации, но и узнать о реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" в Городском округе Подольск, основной задачей которого является повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ.

"Сегодняшнее мероприятие в очередной раз показало, что непосредственный контакт с людьми дает возможность не только решать наиболее острые проблемы в режиме реального времени,но и многие вопросы вовсе снять с повестки дня" - подвел итоги акции муниципальный координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя",член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Андрей Жердев.