Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие нового поискового сезона 2025!
27.04.2025, 12:12
77 Просмотров

Подольская Вахта Памяти традиционно стартовала на Поле воинской Славы 1812 и 1941 годов – высоте «Длинная», которая с начала ХIХ века и до нынешних времен занимает в ратной истории России особое место. Самые тяжелые, трагические страницы летописи ХХ столетия – это, конечно, Великая Отечественная война и ожесточенная битва за Москву.


Ежегодно подольские поисковики несут Вахту Памяти по поиску и перезахоронению бойцов Красной Армии, увековечивая память о защитниках страны.


В открытии Вахты Памяти приняла участие Ольга Соколова, член Совета сторонников партии «Единая Россия», председатель комитета по делам молодежи. В мероприятии участвовали ветераны, школьники, активисты НКО Подольский Союз Молодёжи и Российский Союз молодежи.


В завершение все участники мероприятия возложили цветы к Братским могилам мемориального комплекса Воинской славы «Кузовлево».