Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мероприятие «Спорт с олимпийским чемпионом!» в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Детский спорт»
14.02.2020, 14:02
519 Просмотров

Мероприятие «Спорт с олимпийским чемпионом!» в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Детский спорт», состоялось 13 февраля 2020 года в Городском округе Подольск на базе муниципального учреждения «Дворец молодежи» при участии Олимпийской чемпионки Юлии Александровны Гущиной.

В занятии приняли участие школьники младших и старших классов, представители волонтерских движений, а также юнармейцы.

В рамках проекта в округе проходят спортивные мероприятия, направленные главным образом на вовлечение детей и подростков в здоровый образ жизни и также на приобщение к физической культуре.

За прошедший год на базе учреждения успешно реализуется несколько направлений, включая общую физическую подготовку. Занятия являются бесплатными, что дает возможность всем желающим заниматься спортом.

«Для того, чтобы привлечь еще большее количество ребят, было принято решение проводить занятия по ОФП при участии известных спортсменов, чтобы мотивировать подростков на дальнейшие спортивные успехи. "Спорт с олимпийским чемпионом!" - первое мероприятие в 2020 году в череде встреч с известными спортсменами»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск ,муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт»Ю.В.Стрелков.