Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
14.02.2020, 14:02
573 Просмотров

С 10 по 13.02.2020 г. прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

1. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Стрелков Ю.В., 

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Жердев А.Е., 

3. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Валитов Р.Ф., 

Всего на прием обратились 8 человек. 

- С инициативой вести занятия с детьми на площадке воркаут, расположенной у Дворца Молодежи, обратился молодой специалист. В процессе беседы были обсуждены возможности проведения подобных занятий, в частности для школьников, в период действия летних лагерей на базе учреждения в этом году. 

- По вопросу организации дорожного движения по ул. Бородинской вдоль домов №16 и №18 Городского округа Подольск, депутатом направлен соответствующий запрос в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Г.о. Подольск. 

- Запрос в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Г.о. Подольск был сделан депутатом в связи с жалобой жителей на парковку грузового автотранспорта вдоль Художественного проезда Городского округа Подольск и на пешеходном переходе в ночное время с работающими двигателями автотранспорта. 

- Представители МУ «ДК им. Лепсе» обратились с просьбой оказать содействие в приобретении мебели для малого зала дома культуры. Депутат пообещал найти возможность и поставить мебель до конца февраля 2020 г. 

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://er-podolsc.ru/news/562