Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 февраля 2020 года в рамках реализации партийного проекта «Историческая память»
13.02.2020, 09:09
589 Просмотров

10 февраля 2020 года в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» в филиале Российского Государственного университета Туризма и Сервиса Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник В.А.Файзулин организовал урок мужества, военно – патриотического воспитания для студентов первого, второго и третьего курса.

      Также во встрече принял участие ветеран боевых действий в Афганистане, капитан в отставке Николай Владимирович Никулин. На встрече со студентами речь шла о патриотизме, необходимости службы в Вооруженных силах РФ, истории боевых действий, оказании интернациональной помощи братским народам, внешнеполитической обстановке в мире и других насущных вопросах и проблемах в современном мире.

      Студенты заинтересованно слушали выступление, с интересом задавали вопросы и остались очень довольны проведенным уроком мужества. «Патриотическое воспитание молодежи, подготовка молодежи к участию в защите нашего Отечества – важнейшая задача Партии, особенно - в период подготовки к празднованию 75-летия Победы Советского народа и его Вооруженных сил в Великой Отечественной Войне», – сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник В.А.Файзулин.