Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители ЖК Весенний выскажись по вопросу обращения Губернатора Андрея Воробьева
29.01.2020, 17:05
481 Просмотров

Чуткая власть – это слушать и слышать людей, решать их проблемы, обеспечивать позитивные перемены в Подмосковье - об этом сказал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во время ежегодного Обращения к жителям 29 января.

Олеся Соколова, Подольск, жительница ЖК «Весенний», мама двоих ребятишек:

- Наш дом достроили и заселили уже после того, как открыли Южный обход Подольска, и мы оказались просто отрезанными от города - от поликлиники, детского сада, школы. Приходилось ходить по страшному подземному развороту или два километра в обход – это неудобно, долго и очень опасно. А у нас в новом жилом комплексе живёт очень много молодых семей с детьми.  

И вот мы обратились к Губернатору Андрею Воробьеву во время открытия дороги Южный обход и нас услышали: построили и открыли в конце 2019 года удобный надземный переход, и мы теперь можем спокойно, а главное безопсно добраться до всех нужных нам и нашим детям объектов.

Сейчас на Бородинском бульваре строится новая школа, пристройку делают к переполненной 13-й школе. Значит дети из нашего жилого комплекса перестанут ездить в школу на автобусе. 

Так что новый пешеходный переход над Старосимферопольским шоссе не только облегчает нам жизнь, но и помогает замечать происходящие буквально рядом хорошие перемены, а их много! Надеемся на еще одну позитивную перемену в нашей жизни - мечтаем о новой детской площадке в нашем дворе