Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» взяла курс на обновление
29.01.2020, 09:09
503 Просмотров

В Рязани на заседании Координационного Совета «Молодой Гвардии Единой России» был дан старт конкурса, нацеленного на обновление проектной линии и кадрового состава.  

Масштабный запуск новых проектов и направлений будет осуществлен с помощью федерального конкурса «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020», который пройдет в несколько этапов. Участник подает заявку и рассказывает об идее проекта, проходит собеседования, выполняет тестовые задания, собирает команду единомышленников, после проводится голосование и масштабный форум проектных идей.

По результатам конкурса победители станут руководителями федеральных проектов или направлений, а все участники пройдут полезный курс и получат рекомендации и личный план развития.

Председатель Координационного Совета «Молодой Гвардии» Денис Давыдов: «Политическая система страны обновляется, и молодежные движения должны меняться еще стремительнее и предлагать новые проекты. Уверен, в результате конкурса появится много новых лиц и проектов».

В повестке заседания Совета значились кадровые вопросы, касающиеся ротации руководителей региональных и местных отделений, также было принято решение о продолжении дальнейшей работы по экологическому, патриотическому, социальному и политическому направлениям.