Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»
27.01.2020, 14:02
508 Просмотров

 В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск муниципальный куратор партийного проекта Н.А.Белова 23.01.2020 года провела прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск. 

      На прием к депутату обратилась жительница Городского округа Подольск с вопросом определения школы для своих несовершеннолетних детей Максима и Марии , дети находятся на семейной форме обучения им необходимо определится и продолжить обучение в одной из школ.

       Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск муниципальный куратор партийного проекта Н.А.Белова дала необходимые рекомендации и направила женщину представить необходимые документы в комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск.

         Иные обращения граждан на прием были связаны с организацией и сроками завершения текущего ремонта отдельных учреждений образования, а так же дополнительного освещения в вечернее время территорий прилагаемых к образовательным учреждениям.

     « Мы внимательно изучаем все поступившие предложения и обращения в органы Администрации Городского округа Подольск для принятия эффективных мер по их исполнению» - сказала в заключении член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск муниципальный куратор партийного проекта Н.А.Белова.