Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
21 января 2020 года в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее"
27.01.2020, 09:09
471 Просмотров

21 января 2020 года в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" муниципальный куратор проекта, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Ю.Скобенников организовал в Подольском родильном доме "Школу материнства". 

   Темой лекции на этот раз была "Уход за новорожденным", лектор рассказала как ухаживать за ребенком в роддоме и после него. Ведь в первые дни новоиспеченные мамы испытывают страх перед новорожденным, конечно в Подольском роддоме есть специалисты, которые подскажут ,что необходимо делать. На мероприятии рассказали про уход за младенцем в домашних условиях, менять подгузники, какими средствами пользоваться, ведь кожа малыша очень нежная, как обрабатывать пупок, какие могут быть проявления аллергического характера и многое другое.

«Всех беременных женщин приглашаем посетить школу материнства, которая проходит каждый вторник и четверг в 13.00 кабинет 225 Женской консультации, по адресу Городской округ Подольск ул. Кирова, д.38 на территории ГБУЗ МО "ПГКБ" - сказал главный врач Подольского роддома, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Ю.Скобенников.