Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт»
16.01.2020, 14:02
700 Просмотров

            В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» муниципальный куратор проекта, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ю.В.Стрелков, состоялась презентация партийного проекта «Детский спорт» директорам и руководителям спортивных учреждений Городского округа Подольск.

         Сегодня 16.01.2020 года в пресс-центре стадиона «Труд» прошло еженедельное совещание Председателя Комитета по физической культуре и спорту Городского округа Подольск С.Г. Сабинина с директорами и руководителями спортивных учреждений округа при участии члена партии «Единая Россия», депутата Совета депутатов, куратора партийного проекта «Детский спорт» Ю.В. Стрелкова.

         В ходе встречи Юрий Викторович рассказал о целях и задачах федерального партийного проекта, а его помощники представили направления, реализуемые в рамках партийного проекта «Детский спорт» в Городском округе Подольск, включая совместные мероприятия, проводимые с Комитетом по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск.

          «Основная идея нашей сегодняшней презентации — привлечь внимание всех неравнодушных в проблематике привлечения детей и подростков к спорту и здоровому образу жизни. Главная наша и, безусловно, общая задача — предоставить молодежи еще больше возможностей заниматься по тем направлениям в спорте, которые им могут быть интересны, и конечно, сделать это, в первую очередь доступным», — прокомментировал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ю.В. Стрелков.