Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Единая страна - доступная среда»
16.01.2020, 14:02
582 Просмотров

   В рамках реализации партийного проекта «Единая страна - доступная среда» муниципальный куратор проекта, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Т.Д.Круглова организовала участие инвалидов Городского округа Подольск в интеллектуально-спортивной игре «Что? Где? Когда?»

          15.01.2020 года состоялся ежегодный Открытый Кубок городского округа Троицк в городе Москве по спортивно-развлекательной игре среди инвалидов «Что? Где? Когда?». В этот раз он был посвящен 15-летию Муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта «Спортивно-оздоровительный клуб инвалидов «Движение». В этом году в турнире приняло участие 7 команд, две из которых были из Городского округа Подольск : команда Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов «Золотой улей» и команда Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».

        « Игра получилась боевой, азартной. Результаты были очень плотными. В этом году подольчане не попали в призеры, но это нисколько не испортило настроение участников, главное участие - а победы ещё впереди, » - прокомментировала член Фракции « Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Т.Д.Круглова.