Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вторники традиционно посвящены выездным администрациям
16.04.2024, 22:10
53 Просмотров

Сегодня секретарь подольского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов принял обращения жителей мкр. Высотный вместе со своими заместителями, руководителями профильных комитетов, председателем горсовета Алексеем Никулиным, первым заместителем председателя, руководителем фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Любовью Ушаневой, депутатами.


Зафиксированы вопросы, связанные со статусом земельных участков и оформлением права собственности на них, ремонтом дорог, уборкой придомовых территорий. На содержание своего двора и улиц пожаловались и подольчане, проживающие в соседнем микрорайоне. Люди специально приехали на встречу из Шепчинок, чтобы передать свою просьбу. Договорились, что уже завтра будет организован обход проблемной территории представителями из сфер благоустройства и ЖКХ.


«Другие обращения, решение которых требует более тщательной, а значит и долгой проработки, взяли на контроль специалисты администрации. Следующую встречу с жителями проведем через неделю в мкр. Климовск», - прокомментировал Григорий Артамонов.