Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня личный приём граждан в общественной приёмной ВПП «Единая Россия» на улице Комсомольской прошёл в расширенном формате
16.04.2024, 21:09
28 Просмотров

Совместно с секретарем Местного отделения партии, главой Городского округа Григорием Артамоновым с жителями встретились депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Московской области Алла Полякова, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Дмитрий Евсеев, депутат Мособлдумы Павел Максимович.


Обсудили предстоящую реконструкцию котельной и тепловых сетей, планы по капитальному ремонту МКД на Весенней, расселение аварийного дома на ул. Колхозной.

«Просьбы, с которыми пришли люди, на самом деле по-настоящему обширные и касаются благополучия не только самих заявителей, но и многих семей Городского округа. Уже в этом году, благодаря поддержке Губернатора региона Андрея Воробьёва, значительно улучшим ситуацию в сфере ЖКХ.

При  поддержке правительства области приступили и к решению проблемы с аварийным жильём в муниципалитете»,– отметил Григорий Артамонов.


В ходе приёма присутствующим свои вопросы в режиме онлайн смогли задать и жители других округов. На связь вышли Электросталь, Сергиев-Посад, Солнечногорск, Серпухов. Все наказы, в том числе и от подольчан, теперь находятся на особом контроле.