Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце культуры «Октябрь» по инициативе Местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск прошло традиционное благотворительное мероприятие
27.12.2019, 18:06
608 Просмотров

Ежегодно «Единая Россия» организует для юных жителей города благотворительную новогоднюю елку для детей из малообеспеченных семей.

Волшебная атмосфера приближающегося праздника, Дед Мороз и Снегурочка, медведь- «единорос» ждали маленьких гостей шоу еще до начала представления - в фойе можно было сделать фото на память, встретить добрых друзей и, конечно, адресовать друг другу теплые поздравления и пожелания.

Партийный праздник организован в рамках партийного проекта «Крепкая семья» - он собрал во Дворце культуры более 500 юных жителей и их родителей.

-Мы ежегодно проводим новогодний праздник в стенах Дома культуры «Октябрь», - рассказал член Регионального политического совета Партии «Единая Россия», член Местного политического совета В.В. Чуб.

 - Канун Нового года – это время сказок и чудес, время подарков и, конечно же, праздничных представлений! Каждый из ребят получает не только незабываемое впечатление от представления, но и, конечно, сладкий подарок. Такие благотворительные акции мы проводим в День защиты детей и в преддверии Нового года. Это лишь одно из направлений нашей деятельности в рамках социального партийного проекта «Крепкая семья». Множество мероприятий в этом году было посвящено тематике материнства и детства, сохранения семейных ценностей. И эта работа будет продолжаться.

Участники сегодняшнего праздника стали зрителями необыкновенного музыкального спектакля «Путешествие в Страну времени, или Как спасти Новый год». Это было незабываемое приключение для малышей, сюрпризы от веселых Барбоскиных, чудеса Деда Мороза и Снегурочки, подарки, разноцветные шары от Партии «Единая Россия» и самое главное- масса новых впечатлений, ярких эмоций и хорошего настроения».