Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исаков Михаил провёл игру «Жека квартира» для школьников
29.03.2024, 18:06
66 Просмотров

Центр объединения гражданских инициатив «Единые», расположенный на базе местной Общественной приемной Партии «Единая Россия» совместно с молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды» стабильно проводят мероприятия для жителей округа.


Так, руководитель штаба студенческих отрядов Подольского колледжа имени Никулина Исаков Михаил провёл игру «Жека квартира» для школьников. Игра подготовлена Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и специальным фондом ЖКХ


Эта игра нацелена на учащихся начальной школы и создана для того, чтобы дети с раннего возраста понимали, как работает сфера ЖКХ. Учись бережно относиться к источнику жизни - воде, правильно пользоваться газом и электричеством. Дети должны понимать, как оплачиваются счета за коммунальные услуги.


Дети с удовольствием приняли участие в игре.

Напомним, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной Общественной приемной Партии «Единая Россия» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(4967) 63-63-03.