Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подольск прибыли юные жители Белгородской области
27.03.2024, 18:06
43 Просмотров

Вместе с волонтёрами, среди которых и олимпийская чемпионка Юлия Гущина, секретарь подольского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов встретил 396 маленьких пассажиров и их сопровождающих на станции МЦД. В их числе и 59 человек с особенностями физического развития.


Обеспечить безопасность детей, проживающих в приграничных районах, укрыть от обстрелов со стороны ВСУ принял решение наш Президент Владимир Путин. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва для гостей подготовили четыре детских лагеря в соседних муниципалитетах.


«Все знают, что сейчас происходит в Белгороде. Мы не можем оставаться в стороне. Наша общая задача — позаботиться о детях, обо всех, кому сейчас особенно нужна наша помощь», – отмечал глава Подмосковья.


В лагерях их ждут комфортные комнаты для проживания, игровые и спортивные площадки, свежий воздух, пятиразовое питание, а главное, защита.


«Также подготовлено всё для продолжения учёбы. Уверен, что дети запомнят только хорошие моменты и привезут из своего незапланированного путешествия добрые воспоминания и позитивный настрой», - сказал Григорий Артамонов.


Проводили ребят до автобусов, снабдили перекусом в дорогу. После пережитого стресса важно окружить каждого ребёнка вниманием, оказать поддержку.